Содержимое
Админ живет по принципу best of both worlds. В один день оттопыривает мизинчик на Salon Prive, на следующий качает всей ладонью на концерте Касты. Отцы играли greatest hits за все-все года, а аудитория, судя по реакции, именно этого и хотела. Ведь эмигранты подустали от песен о злодее-Путине примерно так же, как россияне подустали от сказок про хорошего царя и плохих бояр. Хотелось чего-то вечного, доброго, светлого. И все это шло со сцены четко и в ритм. Все хиты, вообще все. Зал где надо изо всех подпевал, где надо пускал слезу. А на бис звали до потери голоса, минут пять, тут уж сами артисты на повторном выходе чуть слезу не пустили. И вообще. Когда исполнитель, собиравший много тысяч, осознанно выбирает собирать много сотен, волей-неволей задумаешься о том, что есть вещи на порядок выше. Примерно такие философские дискуссии вели наши люди еще часов пять после концерта на афтепати. Проходила она в секретной русскоязычной кальянной в шаге от Гайд Парка. Да, в Лондоне есть и такое, и в этом его прелесть. Перефразируя классика, "в Лондоне есть все, что может предложить жизнь. Так что, когда человек устает от Лондона, он устает от жизни".