Содержимое
🇺🇸🇮🇱🇮🇷🔹Толпа "Стратотанкеров" из #сша направляется на Ближний Восток (а не к границам России и не к несчастным угнетаемым дронами скандинавам). Приземляются на авиабазе "Аль-Удейд" в #катар. 🔹Нетаньяху #израиль в восьмой раз за четыре месяца приехал в Вашингтон, расцеловался с Трампом и получил заверения в преданной любви и нежнейшей поддержке. 🔹#иран даже с президентом Пезешкяном послал наконец на три арабские буквы #магатэ. 🔹Трамп и Биби представили "план деоккупации Газы", который не предполагает деоккупацию Газы. 🔹Министр войны Хегсет объявил, что "теперь мы будем только бухать, качаться и воевать", а Трамп добавил, что кто не согласен, может выйти. 🔹Прямо сейчас высокопоставленная иранская делегация летит в Москву через Каспий. Ждем нападения США и Израиля на Иран?