Содержимое
❗ Леонид Слуцкий: современное образование без интерактивной составляющей неполноценно! ✅ С 1 сентября в российских учебных заведениях нельзя будет пользоваться мобильными телефонами во время занятий. Об этом сообщил глава Минпросвещения Сергей Кравцов, сославшись на новые санитарные требования. По словам министра, гаджеты отвлекают учащихся от занятий. Леонид Слуцкий подверг эту инициативу критике. 💬 «Бездельник и без смартфона найдёт, чем заняться на уроке или лекции, а умному молодому человеку или девушке смартфон только в помощь, это ведь не просто игрушка, а современное устройство с доступом к огромному архиву знаний и данных. Без интерактивной составляющей современное образование просто не будет полноценным», - заявил Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме. #tumen_ldpr_72#ЛДПР#ЛДПРТюмень#Тюменскаяобласть#Тюмень#Югра#Ямал