TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🛠Безопасный путь – обязанность власти Жители города Сим обратились к активисту ЛДПР Константину Савинкову с тревожным вопросом — мостик, по которому каждый день идут дети в школу, мамы в поликлинику и горожане в центр, буквально рассыпался под ногами. ⚠ Администрация «закрыла вопрос» кое-как: набили досок поперёк — коляскам не пройти, доски ломаются. Мы взяли ситуацию на контроль. Константин обсудил проблему с депутатом Еленой Марковой. Оказалось: мост частично на балансе города, запланировано выделение средств на капитальный ремонт переправы. ✅ Будем следить за исполнением.