TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🗑Субботник прошёл — свалка осталась. Почему УК не убрала за собой? У домов №13а, 15а и 17а на Кирова после субботника остались кучи мусора. Жители жаловались: УК «Мой дом Урал» отказывалась вывозить — мол, «не их территория». 💬 Только после вмешательства лидера ЛДПР в Челябинской области Виталия Пашина мусор всё-таки убрали. Но если управляющая компания не в состоянии решить такой простой вопрос — зачем она нужна жильцам?