TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🎭Бюджет есть – культуры нет: почему Джабык годами живет без нормального ДК? Депутат ЛДПР Дамир Байтенов побывал в ДК села Джабык Карталинского района. Здание — без воды, канализации и отопления. Всё, что есть — крошечная комната, где пытаются проводить кружки и мероприятия для детей. Остальные помещения — в аварийном состоянии. Каждый год на культуру в районе выделяют по 30 миллионов — однако здание до сих пор в плачевном состоянии. Восемь лет — только отписки от местной администрации. ЛДПР не оставит это без внимания. Обращение заведующей ДК принято. Будем добиваться реальных решений.