TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
😔 Копейск скорбит. Мы вместе. Сегодня в парке Победы собрались сотни жителей — чтобы почтить память погибших во время взрыва на заводе. Люди приходили семьями, с детьми. Приходили даже те, кто не знал никого лично — потому что это общее горе, боль всего города. Среди собравшихся были и представители ЛДПР. В такие моменты не важно, кто где работает и в какой партии состоит — важно быть рядом, поддержать, помолчать вместе, просто стоять плечом к плечу. 💔 24 октября объявлен в регионе днём траура. Мы скорбим вместе с копейчанами. Помним каждого.