Содержимое
за городом легче каникулы подходят к концу, и прежде чем вернусь к рекомендациям, покажу немного нашей зимней сказки 🎄 праздники получились очень семейные и спокойные: почти все время провели за городом, в гостях у родителей и друзей. кажется, искатали на ватрушках все склоны и переиграли во все, что только можно с детьми 😀 добрались в гости к моей Ксюше — в ее домик итальянской бабушки в лесу, где я дебютировала в роли шеф-повара и приготовила огромную пасту, ням! начала реализовывать книжные планы: в прошлом году влюбилась в «Почтальоншу», а на каникулах за несколько вечеров проглотила «Завтра, Завтра». и почти досмотрела новый сезон «Эмили в Париже», он же и в Риме - соскучилась по путешествиям невозможно! в следующем посте будут досуговые рекомендасьонс, кое-что успели посмотреть❤️ как прошли ваши каникулы, куда сходили? судя по всему, в центре было не протолкнуться в праздники…