TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В нижней телеге негодование по поводу того, что обществознание убрали для 6-7-8 классов. При нынешней системе даже при наличии этого предмета в учебной программе он нахуй никому не сдался, поверьте. Те, кому он нужен — будут изучать самостоятельно. Это как если бы в школах в обязательном порядке изучали какой-нибудь китайский язык — для большинства совершенно бессмысленное занятие. Большинству гораздо интереснее скроллинг ленты тик-тока и прослушивание очередных инстасамок. На мой взгляд, здесь уместно будет процитировать Евангелие: «Не давайте святое псам, и не бросайте жемчуг свиньям».