Содержимое
В данный момент в Санкт-Петербурге проходит "международный" экономический форум, который, как всегда, не даст эффекта России, лишь очередное списание долгов нашим уважаемым "партнёрам" и разные преференции со стороны якобы российского руководства. Вместе с этим наши ретрансляторы традиционных ценностей за 650.000 рублей снимают элитных проституток, хотя всего пару часов обвиняли своих "холопов" в нежелании плодиться в дегенеративных коробках со студиями и жить на гроши. Пора признать, что этот фуршет за наши деньги не нужен России. Взаимное сотрудничество с папуасами невозможно, так как им нечего предложить нам взамен, а воруют и предают похлеще наших чинуш. Внешняя политика России должна напоминать Китайскую, которую ещё в 00-х надо было проводить на территории СНГ, однако дряхлая геронтократия, всё ещё верящая в мифическую дружбу народов, решила отправить их в свободное плавание, в результате чего в этих странах орудуют соросята. Русофилия должна стать выгодной.