TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
*** Я бы жил в Севастополе. Я бы жил в Донецке. Я бы жил в Таганроге. Жил и живу в Перми. Но я бы не жил в Москве. Умер бы я в Ленинграде. Товарищ Родченко, 13 июля 2025