TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← ЗВН.
ЗВН. avatar

TGINSIGHT POST

Post #964

@leftright_shitpost

ЗВН.

Просмотры72Количество просмотров
Опубликован15 апр.15.04.2025, 16:05
Содержимое поста

Содержимое

Пишут, что это кадры со складов Вайлдберриз в Электростали – на работу стали массово брать женщин из КНДР. Уже говорили, что братские (без иронии) корейцы - наилучший вариант из возможных для завоза, ибо: >в силу особенности городского индустриального мышления они не организуются в диаспору по образцу кавказских или среднеазиатских >они не осядут здесь и не будут жить на пособия. Хотя если б осели, я был бы не против >В целом корейцы - народ мирный. Они не подвержены исламистской пропаганде, а главный срач у них с южными подсосами США Однако проблема заключается в том, что многонационалов в плохом смысле этого слова будут продолжать завозить. Недавно вообще заявили о скорейшем открытии жд-ветки с Пакистаном. Говорить, мол, "надеемся, проблемы будут решены" не будем, так как это государство постоянно спотыкается об "нас обманули". Однако в великой России будущего дефицит рабочей силы будут покрывать мирными мигрантами из КНДР, Латинской Америки и мб вьетнамцами какими-нибудь.