TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мышка или к...лавиатура? Для перемещения в конец таблицы (диапазона) подойдет и то, и другое — выбирайте на ваш вкус: Ctrl + стрелка — перемещение в конец (до последней заполненной ячейки) в направлении стрелки; Двойной щелчок по границе ячейки — перемещение в соответствующем направлении (ловим курсор со стрелками во все стороны) Любое из этих действий с нажатой клавишей Shift — и получите не просто перемещение, а выделение ячеек 😺