TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Горячие клавиши по понедельникам🔥 Сегодня клавиши для быстрой вставки диаграмм. Если вам нужна внедренная (привычная — плавающая "поверх ячеек", на графическом слое) диаграмма: Alt + F1 Если нужна диаграмма на отдельном листе — просто F11. У вас активна сводная таблица? Тогда будет вставляться сводная диаграмма — тоже либо внедренная, либо на отдельном листе. Существующую диаграмму можно на ленте на ее вкладке "Конструктор" всегда переместить с отдельного листа / на лист. Хотите изменить тип и вид диаграммы, создаваемой по умолчанию? Вам по этой ссылке!