TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
я вообще последние пару месяцев полностью исследую и интегрирую свою тень, выгуливаю ее через образы, через блог и проявление. я часто сталкиваюсь с этим в практике, но поверьте, из тени рождаются самые яркие проекты про вас, через тень людям становится понятней, что вы такой же живой, что у вас нет нимба над головой и вы реальны. мне раньше очень тяжело было интегрировать свою тень, потому что в тени много всего неприемлемого, неизвестного и пугающего. но, как оказалось, это лишь мои убеждения. на деле тень - есть часть меня и я ее очень полюбила.