TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В философском базисе конечно бы оказался Фуко. Его концепция власти. Его теория, скажем так, "разлитой" по социуму власти и узлов которые её концентрируют и меняют социум под себя - самое то. Даже самая примитивная конспирология типа "а вот масоны" это уже иллюстрация Фуко - собрались некие индивиды в узел "масонство" и начинают управлять обществом. Идеальная иллюстрация фукодианства. Про теории хоть сколько-то более изящные и приближенные у действительности и говорить нечего.