Содержимое
Главная претензия к конспирологам: "если вы так много знаете - почему же всё ещё живы". И правда, разоблачать масонов, иллюминатов, армейские базы с пришельцами стало отдельным видом литературной карьеры. Есть специализированные издательства, меди, фестивали; вполне можно жить с дохода от "разоблачений". А вот тех кто хоть чуть-чуть поднимает педофильскую тему ни ихдателей крупных найти не могут, ни на модные конспирологические подкасты их тоже не зовут. А ещё очень часто они умирают не своей странно, то машина собьёт, то таблетки перепутает и не те примет, то рак откуда не возьмись. И это при том, что ни иллюминатов, ни засушенные трупики серых никто не видел, а элитные педофилы вот они туту Джимми Сэвил один чего стоит... Но, тема табуированна даже в андерграунде.