TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вот вы можете представить, скажем, боевика ольстерских лоялистов с книгой про Джеймса Бонда за поясом? )) Вот и я нет. При всех достоинствах творений Флеминга это всё тот же английский детектив с "аутичным" настоящим джентельменом. Не пойди Бонд в разведку, мог бы стать детективом, Холмс мог бы и в разведку и ничего бы не поменялось:) Джентельмены против суперзлодеев (собственно super heroes vs super villains американских комиксов отсюда идут). Поэтому в МИ Бонда не читают. А Вилье спецура читает. Потому что у него веселый карнавал. А карнавал это что - это лаборатория в которой можно опробовать варианты реальности, посмотреть что было бы если.