Содержимое
Мы на Шри-Ланке Улетели на, уже традиционную, зимовку. Впервые с рождения Евы в 2023 году решились на Азию, до этого были исключительно Сочи и Сириус. Очень переживали как Ева перенесет столь длительный перелет: 5,5 и 4,5 часов с одной пересадкой. Но она огромная умничка и всё прошло без истерик. Тревожно было и за быт в дикой Азии с ребёнком, но мы тут уже 5 дней и пока всё максимально комфортно. Долго, ещё из Челябинска, выбирали виллу через AirBnb, чаты, знакомых, но… решили не рисковать (и чуть не развелись в спорах), забронили недорогой отель на неделю, чтобы спокойно придти в себя, и поездить воочию посмотреть варианты по жилью. Ведь тут влажность сильно вносит свои коррективы, и то что выглядит на фото райским замком, на деле может оказаться домом с приведениями плесенью. Почему выбрали Шри-Ланку. На самом деле это моя уже третья поездка сюда, для Любы — первая. Она ещё летом забронировала йога-тур здесь и когда встал вопрос о том, что я остаюсь дома в Челябинске с Евой, а она летит сюда — то я, логично, не мог бросить жену одну в чужой стране и предложил лететь всем вместе. Ну и остаться на зимовку. Но тут мы до 2 января. Пока не буду раскрывать интриги, почему именно до этой даты и куда дальше. Поверьте, там целая история и событие, которое может стать очень трансформационным для нашей семьи. Подержу чуть-чуть приятную интригу. Усаживайтесь поудобнее, буду вас триггерить вдохновлять на перемены контентом из лета. Если есть вопросы по зимовке, ценам, быту — велкам в комментарии. P.S. Не спешите желать отличного отдыха, дорогие. Зимовка — смена контекста и обстановки, а не отпуск. Мы также как и в городе Че фигачим и работаем удаленно. Моя команда уже привыкла к такому формату, плюс выстроенная система и управленческие ритуалы позволяют это делать.