TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← ПУТЬ | Алексей Левин
ПУТЬ | Алексей Левин avatar

TGINSIGHT POST

Post #1853

@levinoneway

ПУТЬ | Алексей Левин

Просмотры602Количество просмотров
Опубликован14 нояб.14.11.2025, 12:14
Содержимое поста

Содержимое

Важная премьера Сегодня, очень надеюсь, выйдет долгожданый для меня проект — наш подкаст с моим коучем Владом Радецким. Этот проект мы придумали почти год назад, долго искали формат, обсуждали технический процесс. Именно для него я на свой день Рождения объявлял сбор от друзей и подписчиков на микрофон Shure MV7+. Спасибо вам, дорогие, всё получилось и микрофон был куплен! «CEO не плачут», как мы его сами назвали — терапевтический подкаст. По-сути, мы приоткрываем занавес на то, как проходят бизнес-коуч сессии с реальным клиентом. В данном случае в роли качестве реального клиента — я, обычный российский предприниматель, который пытается подружить в своей жизни бизнес, семью, здоровье (физическое и ментальное), отношения с окружающими и вкус к жизни. Мои запросы к коучу — то, с чем к нему приходит в работу 95% всех предпринимателей. Чтобы вы понимали, первый выпуск нового подкаста мы записывали 3 раза: то технически что-то шло не по плану, т.к. мы снимали в формате «самострел» — снимали своими силами находясь в Сочи и на Пхукете, то файлы не сохранились, то звук полетел. В итоге в третий раз, когда я уже был в нашей родной подкаст-студии в Челябинске всё удалось. Оформление или «теледизайн» сделали в формате популярного сериала «Разделение» с его офисно-нуарной стилистикой. Поклонники точно оценят. Считаю, что получилось небанально и стильно. Но даже если не смотрели сам сериал, стиль заставок точно запомнится. А название, в моём импровизированном конкурсе тут в канале, предложил один из подписчиков — Андрей Костюк. Содержательно выпуск получился очень плотным, и я бы даже сказал «сбитым». Мы использовали новый подход к работе со смысловой частью — прогоняли 1,5 часовой подкаст через транскрипцию, а затем — нейросеть, чтобы в итоговый выпуск вошла самая соль. Получилось, честно, необычно. Непривычно, когда герои не растекаются по древу) Но, оценивать, конечно-же вам — дорогие зрители. Искренне надеюсь на вашу поддержку и интерес. Если откликнется — порекомендуйте проект своим знакомым предпринимателям. Решились бы на свою коуч-сессию пригласить пару тысяч зрителей? 🔥 — класс, жду премьеру 🤔 — план так себе 👌 — у меня и так всё отлично #подкаст#коучинг#психология