TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Начать всё с чистого листа Плей-листа. На выходных, наконец-то, полностью очистил плей-лист с любимыми песнями на Яндекс Музыке. С этим сервисом я уже 5 лет, и за это время многое изменилось. Я изменился, изменились мои предпочтения и вкусы, и в музыке тоже. Зачем хранить заветные треки, которые нравились мне 10-5-3 лет назад, если услышав их я прошу Алису «Дальше!»? Ностальгия? А нужно ли? Если я захочу помеланхолить всегда можно заказать нужную песню, ведь я точно помню и их названия и исполнителей. Было более 450 треков с лайками и более 37 часов суммарного звучания. Теперь 0. В избранном место только настоящему. Соберу свой музыкальный вкус заново. Что порекомендуете послушать? #личное