TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
HR Привет, дорогие! Продолжаю активно осваивать компетенции специалиста по найму и публиковать вакансии на HH. Одна из главных вакансий — руководитель отдела видеопродакшена. Вы бы знали, какие неадекваты нерелевантные специалисты откликаются на эту должность. Вот вам один из таких примеров. Простите, но это уже крик души и апогей тупости. Или я что-то в этом мире не понимаю? Человек в 21 год, работая фотографом вдруг решил поруководить 12-ю профессионалами в штате и поднять планку нашего продукта на новые высоты? Что думаете, зовём на собеседование?