Содержимое
Мастермайнд внутри компании В четверг провели первую встречу команды в формате мастермайнда. Самое приятное, что инициировали её не собственники, а наш продюсер Наташа У. Формат простой: каждый озвучивает свой рабочий запрос (вопрос, трудность, затык, то что бесит и прочее), после чего каждый из участников кто как-то решал для себя подобное делится опытом. Были и новые для всех ситуации, поэтому уходили в видение и советы, а не только в личный опыт. Вся механика заняла часа два. Помимо конструктивного эффекта это было ещё и отличной рефлексией и, даже, терапией. Сейчас очень много проектов в работе и команда на пределе, поэтому такие встречи прям маст хэв. Все задачи и мысли зафиксировали и со вторника берём в работу. Классно, когда такие инициативы рождаются и поддерживаются изнутри компании — это главный комплемент для меня как для руководителя. P.S. На фото команда офиса (не вся), а автор поста за кадром фоткает всех красиво) Люблю их 🫰 #пробизнес