TGINSIGHT CHAT
LeviT WorlD🐦⬛️🌌
@levit_world
МузыкаТут мои стихи, напевы и my rap music's)😎 Иногда балуюсь нейронкой 😈
Последние посты
Стр. 66 из 85 · 1,018 постов
Опубликован 13 авг.
Опубликован 13 авг.
Решил как-то я в эксперименты немного ударится...
ГРАФ КАЛЬМАР И ЭЛВИС - "ДОНБАССКАЯ" 💥СЛОВА: Жека "ЭЛВИС" Донецкий 👏МУЗЫКА: ГРАФ КАЛЬМАР Поддержите проекты подписками: 👍"Окопное творчество" 💪Батальон Оплот "Ансар" 🇷🇺Граф Кальмар 🔊Россия Беларусь Мы - вместе Сделайте видео и песню - вирусными. Репост - приветствуется! #песниГрафа#песниЭлвиса
Hashtags
Опубликован 13 авг.
Всем доброго времени суток. Хоть и настрой крайние несколько дней оставляет желать лучшего, НО это не мешает мне поделиться с вами творчеством моего хорошего друга и просто приятнейшего человека) В его канале вы найдёте не только его творения, но и творчество других людей) Может вам придётся по вкусу их творчество? Буду рад, если хоть одним глазком туда заглянете) А другу будет приятно от сделанного вами подобного жеста)
Опубликован 13 авг.
В бреду бытия Мы все так любим правду, что ей и упиваемся... Как показывает практика - из-за неё страдаем все... Топим за честность и светлое... Из-за них и убиваемся... Но правда испаряется - тайна шифра на листах газет... Это нелепый образец моего тайного эссе, Что летом был написанный на лесополосе... Это "Русская рулетка" - жизни карусель, Вижу колизей, с пометкой "Невиданный досель"... Ломанные смыслы по утрам рождают чудо, Такова реальность - "Ша!" и не будет худо, Ибо только рот открой и понесёт чернухой, Снова "шуточки за 300" с примесью порнухи... Было бы желание, я бы всё переписал, Упиваясь сладкой ложью негатив снискал... Было бы желание, я бы всё вам рассказал... Как и за что горит ненависть в глазах... Я ненавижу правду, ненавижу ложь, Настолько ненавижу что бросает в дрожь! Я вам не король и не племенной вождь, Но внутри откуда взялся снова этот дождь? С некоторых пор, я не верю в чудеса, Виной тому может что теряю людей сам? Сам ухожу, жгу мосты и поэмы в тетрадь, Но никак не могу закрыть свой я гештальт... Иди своей дорогой и оставь всё позади, Посмотри что ты натворил на своём пути... Убитые надежды возложенных на тебя людьми, Но всё вернётся, стань ты перед приставом судьи... Никто и не заметит моей аннигиляции, Что сломана система душевной вентиляции, И требует ремонт мой моральный органайзер, Где чистота мысли осквернена грязью. В тайном измерении найду панацею, И обрету уверенность, в своём лице я. И стану я на путь восстановления, И как результат - достигну просветления. В бреду бытия...
Опубликован 13 авг.
Опубликован 13 авг.
Опубликован 9 авг.
Опубликован 9 авг.
Опубликован 9 авг.
Опубликован 9 авг.
Опубликован 9 авг.