TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Извините за ночной пост! Я обещала вам рассказать про сьемку Фейсяо! Мы поехали в Тульскую область, чтобы сделать эти фото ❤️ И нам очень повезло успеть на последние теплые деньки….но, как вы видите по второй фотке…был сильный ветер. И всего лишь 9 градусов 🥺 Короче, следующие съемки на улице только с химическими грелками и термобельем! А то уже надоело морозить жопу одно место…