TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Для тех, кто хотел бы увидеться~ Завтра буду гулять в моем любимом косплее Плутонии из Rememento ✨ Приходите пообщаться, сделать фоточки и залутать классный мерч~ 📍Магазин Ora Ora в ЦДМ на Лубянке 🗓️14 сентября ⏰14:00 - 18:00