Содержимое
Отпуска все ближе, и все актуальнее тема летнего отпуска. Провести его в Иране- плохая идея. Как на материке ( экскурсионный вариант), так и на островах ( Киш, Ормуз и т.д.) Летом в Иране слишком жарко. Если говорить про мой любимый Шираз, Персеполис, Йезд, то температура поднимается выше +40с . Про какие комфортабельные экскурсии может идти речь ? Для посещения экскурсионного Ирана идеально подходит весна (март-май) и осень (конец сентября по конец ноября). Именно на эти периоды мы и организуем наши групповые экскурсионные туры. Индивидуальные поездки мы можем организовать на любые удобные вам даты. Для лыжного отдыха подходящие месяцы с декабря по начало апреля ( сезон зависит от каждого конкретного года и курорта). Пляжный отдых на острове Киш практически круглогодичный (август слишком жаркий). Сейчас на острове уже +30с. А это только март! #Иран #Киш https://t.me/likeinIran2