TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← ЭКОНОМИСТ ИГОРЬ ЛИПСИЦ
ЭКОНОМИСТ ИГОРЬ ЛИПСИЦ avatar

TGINSIGHT POST

Post #5312

@lipsitsigor

ЭКОНОМИСТ ИГОРЬ ЛИПСИЦ

Просмотры23,800Количество просмотров
Опубликован14 сент.14.09.2024, 09:57
Содержимое поста

Содержимое

Эх, пожить бы в той параллельной реальности! ****************************** "​А где-то в параллельной реальности иная Россия сейчас бы подписывала соглашение о свободной зоне перемещения товаров и услуг с ЕС и Штатами, став ключевым, соединяющим Север Земного шара игроком, успешно взаимодействующим и торгующим и с Китаем, и с Югом, и с Западом. Объявившем о своем нейтралитете, внеблоковом статусе и сосредоточении на собственном развитии Безвиз с Европой был бы получен еще в 14-м, со Штатами и Японией в 18-м. Экономика постепенно уходила бы от сырьевой зависимости и интегрировалась в сложные мировые производственные цепочки. Развитие науки и сотрудничество с ведущими мировыми организациями позволило бы запустить исследовательский корабль к Марсу, а молодой визионер Маск, которого вовремя разглядели и переманили, строил бы в Сибири свой космический флот и развивал автомобильную промышленность. Мудрый и прогрессивный президент Медведев, исполняя Конституцию, ушел бы после второго срока и в стране состоялись бы свободные и конкурентные выборы. А два седеющих национальных лидера поселились бы рядом, в своих дворцах в Геленджике. Граждане не в обиде - с учетом их вклада в развитие страны и создания, в первый раз за всю историю - общества всеобщего благосостояния и прогресса, размеры поместий смотрелись бы милыми шалостями. Заслужили. Тем более они и не бывали бы там почти никогда, а путешествовали по огромному, открытому для них миру. И отдыхая, и выступая послами доброй воли, помогая разрешать конфликты и двигать Человечество к лучшему будущему. И везде бы их встречали, как дорогих гостей. Все это где-то в параллельной реальности было бы возможно. Потому что ничего невероятного здесь не написано. Наоборот - самый логичный сценарий движения для условного десятого года. Но мы не ищем легких путей. Андрей Никулин https://t.me/c/1914547524/8515 18(+) НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛИПСИЦЕМ ИГОРЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛИПСИЦА ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА