Содержимое
Да с ХИРШОМ у меня все неплохо-то, просто в "Википедии" ошибка... ************************ Мои ненавистники все время пытаются меня уколоть тем, что я никакой не ученый, коли у меня индекс Хирша равен нулю. Эта информацию они черпают из Википедии, где стоит ошибочная цифра - только по Scopus, но без учета российских публикаций - по РИНЦу. Проверить реальность можно по сайту elibrary.ru, который ведет такую статистику. А он выдает сведения о том, что такой индекс у меня равен 23: Я считаю это приемлемым (у моих бывших коллег по Вышке индекс обычно в диапазоне 30-50), поскольку примерно с 2000 г. перестал серьезно заниматься научной работой и ушел только в преподавание. Да, это плохо. Но когда у тебя нагрузка 40 часов в неделю, то на научное творчество сил нет. 18(+) НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛИПСИЦЕМ ИГОРЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛИПСИЦА ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА