Содержимое
С таким правительством России и враги/санкции не нужны **************************** "Минпромторг предложил повысить утильсбор на сельхозтехнику в пять раз в 2025 году. С 2026 по 2030 годы ставка ежегодно может увеличиваться на 15%. В общем и целом — это борьба с китайским импортом техники таким запретительным способом. Что получится в итоге. Практика показывает, что с ведением заградительных пошлин, Россельмаш повысит стоимость своих тракторов и снизит качество. Далее, развитие с/х приостановится, на российской сельхозтехнике зернопроизводство резко упадет, повысятся цены на продукты питания и очень сильно снизится конкурентоспособность в экспортном направлении". https://www.interfax.ru/business/989992 18(+) НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛИПСИЦЕМ ИГОРЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛИПСИЦА ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА