Содержимое
Ты же ведь и сам хочешь получать прибыли поменьше? Умница, мы тебе это и разрешим! *********************** "Минсельхоз, Минпромторг и ФАС не считают целесообразным устанавливать предельные розничные цены или наценки на социально значимые товары, следует из протокола заседания по ценам на продукты, прошедшего в правительстве, передает «Интерфакс». Вместо такого пути ведомства планируют совместно с торговыми сетями и профильными ассоциациями позволить ретейлерам и производителям самостоятельно ограничивать наценку на более широкий перечень продуктов, повышая доступность продукции". Вот только как на это ФНС посмотрит - это ведомство-то отвечает за сбор максимальной суммы налогов на прибыль. А она как раз наценкой-то и формируется... https://www.rbc.ru/economics/03/11/2024/6727321a9a79477818767840?from=from_main_3 18(+) НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛИПСИЦЕМ ИГОРЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛИПСИЦА ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА