TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Банковские депозиты в рублях - вариант плохонький, но других у россиян практически не осталось... *********************** Россияне возвращаются ко временам СССР с его призывом "Храните деньги в сберегательной кассе!". А где еще и в чем еще их можно было хранить? Вот и сейчас в РФ ситуация та же. И население это уже поняло и ведет себя достаточно рационально: "граждане сейчас настроены на размещение средств на коротких вкладах, а не на долгосрочное вложение". https://rg.ru/2024/11/05/vyshe-kryshi.html