Содержимое
Новый облик России будущего. Прекрасной ли - вам судить... **************************** Российские власти попросили Зимбабве поделиться с ними рабочей силой. Вопрос обсуждали на встрече замглавы Минстроя Никиты Стасишина и министра строительства Зимбабве Содой Зему в Каире. В обмен на отправку работяг, в основном строителей, правительство РФ обещает "поделиться опытом строительства социального жилья" и, вероятно, дать чуть-чуть денег. Российские компании уже с прошлого года активно ищут сотрудников в странах Африки, размещая там вакансии. Если все пойдет "по плану СВО", то воевать за РФ будут северокорейцы, а работать - африканцы. А сами россияне будут кататься как сыр в масле (если не вымрут). https://afrinz.ru/2024/11/vlasti-rf-vyrazili-interes-k-privlecheniyu-rabochej-sily-iz-zimbabve/ 18(+) НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛИПСИЦЕМ ИГОРЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛИПСИЦА ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА