Содержимое
Вот так "боты" и работают - пытаясь юмором замаскировать ненависть ********************* R0m R0m "Летом затарился маслом "Слобода" в Ашане по 130 руб. вчера там же по 109 руб. Сволочи ! Вы Липсица не читаете штоле ???" —————————————- Смотрим в интернете: "Масло подсолнечное для жарки и фритюра «Слобода» рафинированное дезодорированное, 1 л - купить по цене 149.99 руб. в интернет-магазине АШАН. - 149,99 ₽" https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://www.auchan.ru/product/maslo-sloboda-podsolnechnoe-rafinirovannoe-dezodorirovannoe-1-l/&ved=2ahUKEwiniOjT78-JAxXXHXcKHa9tE14QFnoECBUQAQ&usg=AOvVaw0sHMP2tkm0VV_RUI25ra7i 18(+) НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛИПСИЦЕМ ИГОРЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛИПСИЦА ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА