TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
📖 ЭХО СТЕКЛА Наш день ускользал, оставляя горящее небо, И падали слезы на лужи последнего дня. На сотню вопросов не выпадут сотни ответов. Из сотни огней не сыщешь такого огня… Так холоден город, объятый полночной луною, что облачный дым в шелка нарядил небеса. Мы в эхе стекла, так счастливы были с тобою. И, словно сошлись для безумной любви, полюса. Лиловое утро плохие стихи разметало. А вновь начинать бывает совсем нелегко... Тогда улетим, ты столько об этом мечтала. Восход за окном, осталось разбить то стекло.