TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
⚡️Навальный похвалил Путина В рамках дебатов оппозиционера с Артемием Лебедевым ведущая Собчак спросила, может ли Навальный похвалить хоть кого-то из власти. Так Навальный заверил, что с 2000 по 2004 год Путин сделал много отличных вещей: провел земельную и налоговую реформы, а так же обеспечил рост финансового рынка: «Не могу отрицать, что они [команда Путина] сделали много хороших вещей», — заключил оппозиционер.