TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
⚡️«Летайте на батутах». Рогозин высмеял США за деградацию в космосе В связи с новыми американскими санкциями против Роскосмоса, вице-премьер спрогнозировал скорую смерть космической отрасли США Рогозин напомнил, что на сегодняшний день (2014 год) из-за отсутствия своих кораблей доставка американских космонавтов на МКС происходит только на российских "Союзов", так что при желании Россия без проблем введет зеркальные санкции и отрежет США от космоса: «Предлагаю США доставлять своих астронавтов на МКС с помощью батута», — написал он в Twitter