TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я боюсь водить машину… точнее, боюсь попасть в аварию, где пострадаю я и другие люди, сяду в тюрьму и буду должна всем много миллионов. Вот такой мой абсурдный страх 😂 Когда регулярно водишь, он по-тихоньку угасает, но первые 10 занятий на вождении в автошколе я стабильно плакала в машине. Поэтому сейчас я пытаюсь переучиться с этой мысли на новую: «Водить — клево! Это про самостоятельность, мобильность и свободу». Сегодня буду комментировать дизайн-вакансии в этом канале, тоже очень страшно, даже вчера словила тревожку, но все равно делаю! Заглядывайте, пишите комменты, надеюсь на вашу поддержку 🫂