TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вчера в Новосибирске был зафиксирован разрыв мультивселенной, в результате чего в нашу реальность проник полнейший разъ*б в виде беспрецедентных перфомансов от саппорта, достойных Бродвея! Если вас не было на этом концерте, мы вам очень сочувствуем 🙏 Новосиб, вы 🔥🔥🔥 Фотки и видосы с концерта в комментах - приветствуются! А сегодня в Красноярске у нас заключительный концерт нашего весеннего тура! Приходите отрываться с нами в клуб "Эрмитаж"🤘