Содержимое
Месяц назад мы ехали на поезде домой из отпуска. Интернета не было, и я просто медитировала. Думала о том, как мне нетерпится добраться до студии и порисовать яблочки на тарелочках. В этот момент муж вдруг говорит мне — давай как вернемся, будем снимать с тебя всю роспись на художниц. На минуточку, я и так сейчас рисую только первые изделия до ухода в тираж. Мой внутренний поезд сошел с рельс. Предложение было отклонено 😅 Я не знаю, что доставляет мне большее удовольствие, чем вырисовывать яблочки или лошадок на тарелках, если я даже в медитации представляю их. Люблю каждое изделие до боли в груди 🐴 И тут мне подписчица присылает в директ копию моей коллекции лошадок в яблоках. Я не расстроилась, я взбесилась. Я придумала, полюбила и вылизала каждый элемент своих лошадок. Я люблю их, я ими нежно болею. Скопировать, украсть, выставить на продажу изделие не своего авторства это полное дно. Копируйте в учебных целях на здоровье. Но фоткать, публично выставлять и продавать под своим именем, да еще и отправлять в магазин!.. для вас подготовлен отдельный котел. К магазину (60к подписчиков), который принял эти работы к продаже, не проверив, тоже отдельные вопросы.