Содержимое
За каждым вопросом — человек! Сегодня на пленарном заседании Законодательного собрания отчиталась о работе за год. В отведённое время рассказать обо всём трудно. Одним из ключевых направлений в работе СФ я бы назвала законотворческую деятельность в области ресоциализация и социализации участников СВО. В приоритете развитие IT-отрасли. Именно там сейчас кадровый голод, а наши герои могут получить дополнительное образование и работу. Теперь по существу: 22 пленарных заседания, 22 заседания комитета, соавторство в 7 федеральных законах (льготы для вдов участников СВО, бесплатный проезд военных к врачам, права детей погибших бойцов). Провела 10 тематических приёмов, направила 63 официальных запроса и около 200 писем. Благодаря поддержке представителей законодательной и исполнительной ветвей власти, удалось решить проблемы многих севастопольцев. Такое сотрудничество помогает масштабировать возникающие проблемы с регионального на федеральный уровень. #ларисамельник#севастополь#совфед#ЕР92