Содержимое
наконец-то делюсь мнением на миниатюрки популярных ароматов 🩷⚡️ 🤍 Killian good girl gone bad Девчачий, сладкий, нейтральный. Не скажу, что мое, так как люблю более томные, необычные ароматы. 🤍Vilhelm mangoskin Я влюбилась! Не люблю сладкие духи, но эти пахнут как свежеразрезанный манго на пляже 😭 🤍byredo blanche Приятный, свежий аромат, но аналогичен вот этому. Так что можно не переплачивать 🤍le labo another 13 Приятный, в меру томный аромат на каждый день 💓 Амбретта чувствуется очень хорошо и приятно 🤍le labo santal 33 Кардамон, мускус и древесные ноты – уже звучит невероятно! Так и оказалось, напоминает по вайбам bois imperial. Томный, индивидуальный. Кстати, если смешать эти два аромата le labo, то получается прекрасный аромат на день для меня. Идеальный баланс базы и индивидуальности