TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мои камеры 📷💗 Опыта с камерами у меня предостаточно, сколько помню, они всегда у меня были. Сейчас у меня их три: 🤍Sonycebershot dsc t10 🤍Canon g7x mark 3 🤍Видео камера sony Первая, известная малышка от sony. Делает ретро-фото на мыльницу, я думаю вы видели те самые видео🤞🏼 Вторая от canon, у меня была такая, второго поколения, сейчас взяла третьего Фотографии изумительного качества, со вспышкой получаются «те самые» фото🚿 Видюшка от sony, стоила вообще немного порядка 900 руб Качество в фото проигрывает первой, но вайб остается тот же! Видео снимает лучше 🌱