TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Кто подписан на мой тт, уже наверняка видели видео с чехлом от rhode 🤍Сначала он для меня был неудобным из-за объема, но к нему привыкаешь 🤍Один момент остается по прежнему неудобным, телефон не положить на ровную поверхность, иначе он будет лежать под наклоном 🤍Блеск подогревается и наносится ровно! 🤍Чехол сам хорошо защищает, заходит на края Кстати, это мои первые блески от rhode! Мне понравился оттенок toast очень нежный, а эспрессо выглядит на мне грязно( Заказывала все через мою дорогую Беллу💓