Содержимое
Как я поддерживаю свой маникюр в аккуратном состоянии? Раз в жизни пользовалась гель-лаком и не понравилось. Не хочу повторять С тех пор я делаю домашний маникюр (сейчас еще хожу в салон на немецкий в PLUM, там гель с питанием для ногтей + подчищают кутикулу) Сами по себе кожу вокруг моих ногтей ооочень склонна к сухости, поэтому приходится изощряться, чтобы все выглядело хорошо💓 В моей косметичке всегда лежит мини-пилочка, подровнять если что сломалось Масло для ногтей тут их аж целых три вида: 🤍В виде маркера (хороший мобильный вариант) 🤍Супер питательное lcn 🤍И в виде крема от бренда mavala Лак просто лучший.. от бренда IQ beauty- заявлен как укрепитель. С красивым розовым подтоном, выравнивает ногтевую пластину и быстро сохнет, мечта! И еще лайфхак, белый карандаш для ногтей! Как он меняет внешний вид - не представляете, убирает пятна грязи и ногти становятся сразу более чистыми и ухоженными Вот то, чем я пользуюсь еженедельно. Если есть вопросы, пишите, подскажу!