TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
До невозмутимости эстетичное мыло! От запаха желтенького я вообще улетаю в стратосферу.. пахнет базиликом, и свежим лимоном (это как запах на прогулке у моря в Италии) И причем, знаете, это не дешевый запах какого-нибудь освежителя, а именно дорогой парфюмерный аромат! Еще и в подарочек к каждому мылу пропитанная воском салфеточка для хранения 💓