TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Тесори выпустили дезодоранты.. чтоооооооо?? Листала я значит одним днем озон и увидела это. Дамы, это те нашумевшие спреи для дома, только теперь - в виде дезодорантов. которые вкусно пахнут и не спорят с парфюмом. Вы где такое видели?🥹 По аромату: больше всех мне нравится «белый мускус» запах холеной чистоты 10/10, только после «хаммам» - он более яркий 6/10. «fior de loto» мне вообще не понравился, пахнет мало того, что как обычный дезодорант, но и отдает в какую-то «старость», в общем этот 2/10 Не могла с вами не поделиться!!