TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Собственно, как вы поняли из предыдущего поста - я сделала трансконъюктивальную нижнюю блефоропластику. У меня всегда были, по моим меркам, необъятные проблемы с синячками под глазами: ярко выраженные грыжи, синяки и в целом, без макияжа я выглядела всегда уставшей. Мне это надоело 😌 Сама операция прошла, вроде, хорошо, отеки были сильные и есть неприятные последствия (об этом будет на YT), вот жду период реабилитации - именно поэтому я не появляюсь к вам особо лицом 😅 Скрывать операционного вмешательства даже не собиралась, наоборот, считаю лучше поделиться Поддержите реакциями, пожалуйста💔