TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Не только же хорошим делиться, верно? Наверное, это место - в которое я не советую идти. Речь идет о косметологической клинике квантиум (у них филиалы в Москве) Ходила, и стабильно. И стабильно оставляла там деньги, но вот эта схема «втюхать» дорогие процедуры (у всех врачей разные 🙃), крема и сыворотки стоимостью от 16к меня уже просто начали раздражать.. И только один раз мне там предложили напиток - за два месяца хождения в эту клинику. Очень красивая картинка и очень пустое наполнение. Знаете, я в этом плане требовательная и злая. Когда идет оплата оверпрайс будьте любезны его предоставлять. Посоветуйте хорошие клиники в Москве, пожалуйста, терпения моего не хватает 🙏🏼