TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
DAY 5 Сегодня на прогулке в городе невероятно нежный и роскошный образ.. Могу сказать одно: как же тут хорошо и спокойно Но завтра уже домой 💔 К моим любимым котикам, в любимую квартиру! 🌟🌟🌟 Знаете, я бы определенно попробовала жить в Европе. Квартиры и дома тут - сплошное загляденье ✨ Есть у меня тут кто живет в Европе? 🇪🇺 Поделетесь вашими историями переезда и жизни там?